Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1094)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 20
    Гостей: 18
    Пользователей: 2
    Anna1212, Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2015 » Март » 5 » Как девушке привлечь внимание мужчин на спортивых соревнованиях. Руководство.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    16:35
    Как девушке привлечь внимание мужчин на спортивых соревнованиях. Руководство.
    Все девушки знают, что на всяких спортивных соревнованиях мужчин полным полно. Но придя на стадион с целью познакомиться тебя ожидает глубокое разочарование - мужчины поголовно увлечены происходящем на поле или арене и внимания на тебя никто не обращает.

    Досадно, но поправимо. Сейчас я научу тебя как надо действовать, чтобы привлечь к себе внимание мужчин - болельщиков. Советы пригодятся и тем девушкам которые пришли на стадион вместе со своим парнем, ведь никогда не мешает показать, что в тебе есть нечто, что он пропустил, что ты многогранна и интересы твои простираются куда дальше, чем он мог бы себе вообразить.
    И самое приятное, что тебе вовсе не придется разбираться во всех этих видах спорта!

    Все, что тебе нужно, это прислушаться к тому что выкрикивают мужчины применительно к каким то повторяющимся ситуациям, а ситуации в спорте всегда повторяются без конца и их на удивление немного!
    Перейду к конкретным примерам и начну с самого легкого, с футбола.

    Как вести себя девушке на футболе.

    В футболе есть всего две ситуации, когда нужно как-то реагировать и всего один тип реакции. Ситуации такие - наши бегут к ихним воротам, реакция - вскочит, орать, размахивать флажком, дудеть в дудку, если наши забили, то все тоже самое надо делать в стократ сильнее, плюс можно обниматься с окружающими тебя мужчинами и даже целоваться с ними, это нормально, все так делают, даже мужики друг друга целуют не будучи голубыми!

    Вторая ситуация - ихние бегут к нашим воротам - затаится и ждать, пока ихнего главного с мячом не пропнут по ногам, они всегда так делают, или просто не отберут у него мячик, что случается реже. Тут надо опять дудеть, орать, махать флажком, а если он сам потерял мячик можно выкрикивать - "замастерился, козел!", хватать нравящегося тебе мужчину за руку, целоваться однако в таких случаях не принято, хотя навряд ли кто откажется.

    Как вести себя девушке на соревнованиях по боксу.


    На первый взгляд ситуация безнадежная, поди разбери как реагировать на действия двух битюков лупцующих друг друга по мордасам изо всех сил почем зря! Но это только на первый взгляд так кажется. Первым делом уясни у окружающих в какого цвета трусах "наш" боксер. Тебе естественно наплевать кто кого побьет, но болельщики рассаживаются кучками и каждая кучка болеет за своего спортсмена - болеть за другого можно, но любви и обожания во взглядах мужчин в этом случае ты не увидишь!

    Дальше уже проще - когда наш боксер атакует (лупит ихнего), надо кричать "Левой, Саня, левой!", когда лупят Саню, надо кричать "Саня, сам, сам,сам!" и наконец когда боксеры стоят обнявшись и ничего не делают, надо кричать "Не вяжись, Саня, не вяжись!". Это все. Мужчины будут уверены, что ты круто разбираешься в боксе.

    Ну а если ты хочешь прослыть гуру бокса, то вот тебе дополнительные фразы: когда какого-то боксера хвалят, надо сказать "Еще бы он руку не опускал в атаке, цены бы ему не было", фраза безошибочная, поскольку нет боксера, который хоть в половине случаев не опускал бы в атаке руку, а это плохо.

    "Жаль ноги у него слабоваты" - ноги для боксера очень важная деталь организма, если они слабые, боксер быстро устает и плохо перемещается, в результате за слабые ноги расплачивается физиономия.

    Как вести себя девушке на соревнованиях по борьбе.

    Поинтересуйся у окружающих тебя мужчин какая это борьба - вольная или классическая (еще ее называют греко-римской), от этого зависит сколько фраз ты будешь выкрикивать - две, или одну. Опять же нужно выяснит в какого цвета трико "наш" борец, бывает только два цвета - синий и красный, легко запомнить.
    Если это вольная борьба, то когда борцы начинаются чего-то там бороться стоя, надо кричать - " В ноги проходи, в ноги!" а когда они упали, то - "накатывай, накатывай!"

    В классической борьбе еще проще - надо подождать когда борцы упадут (обычно это случается быстро) а потом уже орать - "накатывай, накатывай!". Если же они не падают уже долго, можно крикнуть или "Мельницу, Ваня, мельницу!" или " Бедро, Ваня, давай бедро!".

    Фразы эксперта по борьбе - "Еще бы ему гибкости в партере!", "Да-а (протяжно), выносливостью мастерство не заменишь!", "Слабоват, но техничен!", " К его бы физике, еще и технику!" , эту фразу можно произнести и наоборот - "К его технике, еще и физику бы!"

    Заключительное напутствие.

    В одной статье невозможно охватить все виды спорта, но думаю принцип тебе понятен - послушай какие фразы выкрикивают мужчины и в каких ситуациях, и делай тоже самое. Ты будешь поражена насколько малок словарь заправского болельщика!

    И самое главное - демонстрируй азарт, эмоциональность и страсть! Возбужденная, азартно выкрикивающая что-то девушка, подвижная и раскрепощенная действует на мужчин так, что они вообще не слышат, что там она кричит потому, что в этот момент они ею жадно любуются!

    Удачи тебе, детка!

    Всего комментариев: 18 | Просмотров: 1797
    1. just-a-stranger  (05 Марта 2015 16:46) [Материал]
    И самое главное - демонстрируй азарт, эмоциональность и страсть! Возбужденная, азартно выкрикивающая что-то девушка, подвижная и раскрепощенная действует на мужчин так, что они вообще не слышат, что там она кричит потому, что в этот момент они ею жадно любуются!
    Да кто б там любовался на девушку, когда там либо гол забивают в ворота, либо на лопатки кого-то ложат! Всё внимание к этому приковано laught
    Мужики там сами орут громче всех девушек вместе взятых, поэтому их вопли на фоне мощного мужского ора слышатся жалким писком.)))
    В этот момент мужики друг с другом вобще обнимаются и целуются, фига ли им девушки! laught
    Моя доча на рок-концертах, где одни пацаны практически, если и знакомится с кем-то то либо ДО концерта, либо ПОСЛЕ концерта.
    Потому, что во время концерта там жесть. :laught:Какие знакомства во время того? Там все как единая живая масса и все взоры устремлены на сцену, никто ни на кого не смотрит). Могут и двинуть ненароком в давке. Правда никто на это не обижается, это ж рокеры;)).Сама была в такой мясорубке, в первом ряду причём, знаю что это такое.)))



    +2   Спам
    4. Флер  (06 Марта 2015 01:37) [Материал]
    Не скажи. Мужики и на футболе глазками стреляют, кстати, хорошая идея. А после матча так вообще. Или в перерыве- потолкаться в очереди в туалет) Или возле лотка с пивом.



    5. la777  (06 Марта 2015 09:00) [Материал]
    Во-первых пиво на стадионах давно не продают. Во всяком случае в Москве.
    Во-вторых кто-нибудь общался с болельщиками в жизни? У меня брат болельщик и он по VIP абонементу смотрит футбол, а не с девушками знакомится. Ни разу у него даже мысли такой не возникло. Знакомится с ними в других местах.
    В-третьих настоящие болельщики кучкуются и мотаются на матчи (включая загранку) компаниями, где они отрываются по полной, но знакомств они там не ищут.
    В-четвертых - болельщики - это очень специфические личности. Я насмотрелась shy
    Другое дело, что можно встретить там не болельщика, а залетного мужика, который приехал просто посмотреть или за компанию, но это уже и есть - везение или судьба.
    p.s. часто смотрю футбол на стадионах. Положение сестры болельщика обязывает happy Даже дочку возила. Вот у нее было восторга! Всем пацанам в школе рассказала, как мы проиграли sad



    +2   Спам
    6. Флер  (06 Марта 2015 10:08) [Материал]
    А у нас продают amorous Я просто сужу по себе - со мной всегда знакомятся два верхних и два нижних соседа:)



    10. Тантра  (06 Марта 2015 13:52) [Материал]
    Безалкогольное. whiteflower



    11. Тантра  (06 Марта 2015 13:53) [Материал]
    Ла, да нафиг нам фанаты. Простые мужики, которые пришли отдохнуть.



    2. Lidika  (05 Марта 2015 19:30) [Материал]
    Цитата Шаман
    "Жаль ноги у него слабоваты"

    Это же я, на соревнованиях и сидя перед телевизором,всегда приятно смотреть на "танцующих" боксеров, как бабочки, жалящие как пчелы своими ударами. Иной раз так быстро, что и не замечаешь, вот такая скорость. В основном конечно легкий и средние весовые категории. Тяжеловесы уже не так интересны. Экшена маловато.

    Все советы очень живучи, это правда, спорт объединяет и на соревнованиях быстрей себе найдешь партнера по "брачным играм", главное внимание к себе привлечь, ведь это уже общие интересы появляются, помимо сексуального влечения.



    +3   Спам
    3. Prickle  (05 Марта 2015 21:47) [Материал]
    А мой папа любил гимнастику amorous Ну оно понятно: в СССР секса не было, а эротики хотелось laught



    0  
    12. Admin  (06 Марта 2015 17:58) [Материал]
    Да какая там эротика? Девчонкам по 12 лет.



    7. la777  (06 Марта 2015 10:11) [Материал]
    Цитата Флер
    со мной всегда знакомятся два верхних и два нижних соседа:)

    laught какая прелесть.
    Наверное мне не так везет потому, что не люблю я футбол shy



    0  
    8. Myyyshka  (06 Марта 2015 11:47) [Материал]
    Цитата la777
    Другое дело, что можно встретить там не болельщика, а залетного мужика,

    Да-да! laught Командировочного.
    Который так голоден, что переночевать негде happy



    9. Тантра  (06 Марта 2015 13:51) [Материал]
    Цитата just-a-stranger
    Да кто б там любовался на девушку, когда там либо гол забивают в ворота, либо на лопатки кого-то ложат! Всё внимание к этому приковано

    Да нифига. Я очень люблю футбол и Динамо-Киев. Так мне нравиться, купить в буфете сок и так личиком к футболистам пройти по рядам с улыбкой. Поверьте, они сразу забывают о голах и так смотрят в ответ с улыбкой. А потом на новом матче кивают в знак приветствия. А иногда предлагают купить сок. Правда я всегда с мужем хожу. Но у него там много знакомых, он болтает с ними, а я себе развлекаюсь.



    +1   Спам
    13. just-a-stranger  (06 Марта 2015 18:35) [Материал]
    Тантра,а я в деревне живу и у нас нет ни стадиона, ни футбола, ни бокса, ни стрельбы).Разве что только уличной,глазами, по мужикам, если какой-нибудь попадётся ещё, встречный, по улице laught
    Все эти предложения не для сельской местности, увы sad



    0  
    14. Myyyshka  (06 Марта 2015 18:42) [Материал]
    И где же в деревнях берут мужиков? pazzled



    16. just-a-stranger  (06 Марта 2015 21:15) [Материал]
    Нигде.На сайтах знакомств.Женатых laught



    15. la777  (06 Марта 2015 20:24) [Материал]
    А охота?
    Джаст, срочно выбирайся из своей деревни. Не губи жизнь! Ребёнка у тебя нет, ответственности тоже. Можно рискнуть!



    17. just-a-stranger  (06 Марта 2015 21:16) [Материал]
    Я думаю над этим;)



    18. Тантра  (07 Марта 2015 14:04) [Материал]
    Вырывайтесь из своей деревни. amorous



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    12 Марта 2015 в 00:28
    Автор: Шаман +12
    Редкий мужчина, если он не является художником, способен в своем восприятии женской красоты разложить и оценить ее по частям. Иначе говоря мужчина оценивает женщину на предмет красоты " в целом". В отличии от женщин, которая всегда видит и цвет лака ...Читать дальше.
    Просмотров: 2654 | Комментарии (38)

    13 Января 2015 в 01:03
    Автор: Ksu +7
    Привет всем! Особенно "старичкам" , которые меня помнят!
    Вот и отметили мы годовщину свадьбы. Утром любимый поцеловал-поздравил меня, вечером посидели с бокалом вина. И тут я не выдержала:
    - Милый, где мой букет?
    Милый часто замо...Читать дальше.
    Просмотров: 2052 | Комментарии (41)

    26 Августа 2016 в 10:00
    Автор: lenkud +11
    Страдания - это вынужденная мера, когда человек не понимает: что, куда, зачем и почему? С помощью неудовлетворенности судьба как бы пытается пнуть под зад на его колею. Но пока человек не вернется к себе истинному, своей самости, индивидуальности - к...Читать дальше.
    Просмотров: 2478 | Комментарии (8)

    12 Октября 2014 в 16:04
    Автор: magarik +14
    Вот уже второй месяц читаю истории на сайте. Всякий адюльтер кажется участницам особенным, неповторимым.
    На самом деле, все просто ведь.
    Счастливых людей маловато на свете - и одиноких, и семейных. Поэтому я, в принципе, понимаю стремле...Читать дальше.
    Просмотров: 5039 | Комментарии (136)

    21 Сентября 2015 в 12:34
    Автор: Шаман +11
    Когда молодые жеребцы, влекомые безжалостной гормональной бурей, кидаются в пучину разврата, изменяя жене и подставляя семью и свое личное благополучие под удар - я это легко могу понять. Неумолимый зов природы и все такое.

    Но когда стар...Читать дальше.
    Просмотров: 4775 | Комментарии (9)

    13 Ноября 2015 в 16:25
    Автор: Vиньетка +8
    1. Имеются двое с незакрытыми гештальтами. К примеру: она хочет умного - все в реале дураки и "электрики", как Ла в соседней теме выразилась. Он - ну, к примеру, жена толстая и не даёт. Пришли в сеть (чат) как бы просто поболтать.

    2. Бо...Читать дальше.
    Просмотров: 1727 | Комментарии (0)

    04 Августа 2014 в 19:25
    Автор: sekretnaya +7
    Вот по моему очень верное утверждение: "Она была умная женщина - пока не влюбилась".
    Что вы думаете об этом?Читать дальше.
    Просмотров: 2684 | Комментарии (19)

    22 Февраля 2015 в 17:43
    Автор: Шаман +11
    Любовь к женатому любовнику - воображаемая любовь. В отличии от настоящей любви, воображаемая любовь оперирует не настоящим, а будущим временем - будет, станет, полюбит, разведется, позовет замуж. Это очень характерно для фантазий, на которых собстве...Читать дальше.
    Просмотров: 2118 | Комментарии (106)

    03 Апреля 2015 в 19:07
    Автор: Шаман +14
    Измена более никак не преследуется и не наказывается, она только морально осуждается и все, да и осуждается-то скорее в силу традиции и инерции, чем из реально существующих устоев, как я уже показал это выше.

    Измена сегодня это не уголов...Читать дальше.
    Просмотров: 2774 | Комментарии (24)

    27 Августа 2013 в 17:56
    Автор: Myyyshka +20
    Как говорится "Старость -не радость ".
    О чем мы думаем в 18 лет? О том, что в 30 уже не живут, или что 50 -это уже глубокая древность.
    А о чем в 40? О том, что жизнь только начинается, особенно, если все старое в прошлом, а на горизонте...Читать дальше.
    Просмотров: 3952 | Комментарии (27)

    06 Июля 2013 в 19:36
    Автор: bighappy +19
    Судя по аватаркам и комментам нас, королевишн, в нормальном смысле этого слова, тут не так и мало. И хоть Лёка посоветовала понаблюдать за мужчинами, но я из-за необычной любви к слабому полу, понаблюдала за дамами. И пришла к неутешительному выводу....Читать дальше.
    Просмотров: 3677 | Комментарии (17)

    13 Марта 2013 в 21:52
    Автор: Myyyshka +14
    (Заметка немного не по погоде)
    У нас в Москве, да и в остальных городах я думаю тоже, запрещено парковаться на газонах. Что в общем-то не удивительно и отрадно. За это даже предусмотрен административный штраф.
    Казалось бы, все верно. Читать дальше.
    Просмотров: 3010 | Комментарии (14)

    14 Ноября 2015 в 21:24
    Автор: vosem +7
    Это результат ведения «боевых действий». Есть поговорка «Полководца, вернувшегося с победой, награди, осыпь почестями, и удали от государственных дел. Тот, кто способен на разрушение, строить не сможет».

    Мне нравиться термин «ойкуме́на» ...Читать дальше.
    Просмотров: 1998 | Комментарии (0)

    05 Января 2015 в 15:27
    Автор: Веста +10
    Тему навеяла ситуация в семье моего дяди. Картина следующая. У моего дяди есть жена. Женаты они уже 36 лет, двое взрослых детей и достаточно большие внуки. Жена в данный момент на пенсии, не работает, летом сажает цветочки на даче, зимой вышивает кре...Читать дальше.
    Просмотров: 2089 | Комментарии (114)

    04 Апреля 2015 в 15:07
    Автор: Лотта +12
    "...если уж умирать, то сразу. Пусть это будет молния, авария самолёта, нападение льва, инфаркт. Только бы не лежать полгода с раком кишечника и не выслушивать сердобольную ложь."

    В этом его желании провидение ему не отказало. Бернгард Г...Читать дальше.
    Просмотров: 2370 | Комментарии (55)

    13 Ноября 2015 в 18:15
    Автор: Чертёнок13 +8
    Девочки миленькие,да разве же докажешь мужчине,хлопнув кулаком по его самолюбию,тем,что не нуждаешься в нём.Кричишь:"я сама,я всё могу сама и ты мне не нужен,я без тебя проживу". Ну сама,так сама.Он удовлетворит свою потребность там, где действительн...Читать дальше.
    Просмотров: 1505 | Комментарии (1)